Рассмотрено
5 дней
Южное Тушино, Улица Сходненская, дом 46/14
Тематика: Эксплуатация объектов спорта и досуга
Регистрация: №ЭЛ-749 от 29.06.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Alexandro:
Во дворе дома по улице Сходненская, 46/14 нарушена оплетка качелей.
 

Ответ на обращение пользователя:
Балансодержателем территории ГБУ "Жилищник района Южное Тушино" на детской площадке выполнены работы по замене оплетки на качелях. В настоящее время малая архитектурная форма (качели) находится в технически исправном и безопасном при использовании состоянии.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru