Рассмотрено
6 часов
Южное Тушино, Проезд Донелайтиса, дом 24
Тематика: Эксплуатация объектов спорта и досуга
Регистрация: №ЭЛ-577 от 08.08.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя alenka26:
Добрый день! Вблизи детской площадки находится теннисный стол. Основа стола в хорошем состоянии, а сама столешница разбита, играть не возможно. Очень много желающих, особенно детей. Большая просьба заменить покрытие на столе. Будем всем двором признательны, если получится поиграть в этом сезоне.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, балансодержателем территории ГБУ "Жилищник района Южное Тушино" выполнены работы по ошкуриванию и окраске стола. Обращаем Ваше внимание на то, что данный стол не является спортивным инвентарем и не предназначен для игры в настольный теннис. Стол установлен силами жителей домов, расположенных поблизости, без согласования с балансодержателем территории.
 


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru