Рассмотрено
1 день
Хорошёво-Мнёвники, Улица Паршина, дом 11
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-469 от 03.04.2015
Ранее обращался: Департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, управа района Хорошёво-Мнёвники, ГИБДД


Обращение пользователя korolev1980:
Прошу организовать пешеходный переход через проезжую часть улицы Генерала Глаголева в месте пересечения с улицей Паршина (точное место можно обозреть на интернет-портале Яндекс-карты по ссылке http://maps.yandex.ru/-/CVrzn8ZY).

Пешеходная дорожка идет по улице Паршина вдоль проезжей части и прерывается на пересечении с улицей Генерала Глаголева, несмотря на то, что примыкает непосредственно к проезжей части. Иными словами, имеет место коллизия – тротуар сконструирован с возможностью пересечения проезжей части улицы Генерала Глаголева в запрещенном месте, так как данный участок проезжей части не обозначен знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 согласно Правилам Дорожного Движения.

Обращаю Ваше внимание, что ранее в данном месте пешеходный переход был. На протяжении десятилетий люди переходят дорогу в данном месте, независимо от наличия или отсутствия разрешающей разметки и знаков ПДД. В отдалении порядка 50 метров от данного места имеется другой пешеходный переход, но использовать его гражданам, следующим вдоль улицы Паршина, крайне неудобно.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, предложения по организации дорожного движения на указанном объекте направлены в адрес ГКУ "Центр организации дорожного движения Правительства Москвы". Так же сообщаем, что предложения по организации дорожного движения в СЗАО можно направлять в адрес префектуры СЗАО.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru