Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Проспект Маршала Жукова, дом 59
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-125 от 24.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! Менее года назад были выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия около дома 59 по пр-ту Маршала Жукова. К сожалению, на том же самом месте снова образуются ямы (фото приложено). Прошу вас снова принять меры по ремонту покрытия. Спасибо.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, разрушения асфальтового покрытия устранены силами ГКУ "Инженерная служба района Хорошево-Мневники".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru