Рассмотрено
2 дня
Покровское-Стрешнево, Улица Свободы, дом 13/2
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-658 от 24.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Glamorous:
Ямы во дворе. Прошу выполнить работы не только в ракурс, но и по остальным ямам.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый пользователь! Выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по вышеуказанному адресу.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru