На контроле
12.06.2017
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 5к1
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-657 от 24.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Allure:
Парковка полностью разрушена. Прошу выполнить работы в рамках благоустройства.
 

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 11.05.2017:
Балансодержателем и управой района информация проигнорирована - ответ не получен. В настоящее время уведомление направлено в ОАТИ города Москвы для принятия мер воздействия.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru