Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 5
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-656 от 24.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Allure:
Огромное количество ям вдоль всего проезда. В ракурс попали не все, но прошу сделать все.
 

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 11.05.2017:
Балансодержателем и управой района информация проигнорирована - ответ не получен. В настоящее время уведомление направлено в ОАТИ города Москвы для принятия мер воздействия.

Ответ от 13.07.2017:
После обращения в ОАТИ города Москвы балансодержателем выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru