Рассмотрено
Щукино, Улица Берзарина
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-35 от 06.02.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Мною неоднократно подавались жалобы на неудовлетворительную организацию дорожного движения на участке дороги по ул. Берзарина, между ул. Народного Ополчения и ул. Расплетина, с просьбой нанести сплошную дорожную разметку и установить знак "Обгон запрещен". На вышеуказанном участке дороги часто происходят аварии по вине водителей, совершающих обгон по встречной полосе. В ответах из ГИБДД СЗАО было указано, что разметка будет изменена и знак установлен в весенне-летний период 2012 года. До настоящего момента знак не установлен и разметка не изменена. Ответственные за это лица бездействуют. Прошу разобраться в ситуации и выполнить требования ГИБДД СЗАО. Прилагаю копии ответов из ГИБДД СЗАО на мои жалобы.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по нанесению разметки выполнены.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru