Рассмотрено
2 часа
Куркино, Улица Соловьиная роща, дом 8
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-578 от 09.08.2016
Ранее обращался: ЗАО "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО"


Обращение пользователя olwar:
Добрый день! По адресу: улица Соловьиная роща, дом 8 более месяца назад (начало июля) была снята тротуарная плитка на придомовой территории, которая вместе с кучами песка до сих пор на этой территории и находится. Тротуар представляет из себя цементную крошку оставшуюся после снятия плитки. Работы продолжались один-два дня, после чего уже более месяца никто не принимает никаких мер по восстановлению тротуарного покрытия. Прошу принять меры к восстановлению тротуарного покрытия в кратчайший срок.
 

Ответ на обращение пользователя:
По информации управы района, по вышеуказанному адресу в настоящее время ведутся работы по ремонту тротуарной плитки в рамках программы по благоустройству дворовых территорий 2016 года. В виду того, что до настоящего времени работы не завершены, сроки восстановления благоустройства не нарушены. Плиточное покрытие будет восстановлено по окончанию работ в срок до 31.08.2016.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru