Рассмотрено
3 дня
Митино, Пятницкое шоссе, дом 13
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-761 от 25.09.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя saba8989:
Около аптеки "Столичка", где ежедневно ходят матери с колясками, а также пожилые люди в отвратительном состоянии, находится дорожка (видно на фото), плитка разбросана, а не уложена. Ходить невозможно! Примите меры!
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый пользователь, по информации балансодержателя территории ГБУ "Жилищник района Митино", выполнен ремонт дорожки с плиточным покрытием по указанному адресу. Мусор и посторонние предметы удалены. Территория и дорожка приведены в удовлетворительное состояние и безопасны для прохода пешеходов.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru