Рассмотрено
Митино, ул. Барышиха, дом 46
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-4 от 17.10.2012
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На ваш исх. №12-04-728/2 сообщаю, что искусственные неровности у д.46 по ул. Барышиха восстановлены только с одной стороны (по направлению с конца ул. Барышиха в ее начало). В обратную сторону искусственная неровность до настоящего времени не восстановлена, несмотря на то, что имеются соответствующие дорожные знаки 1.17 "Искусственная неровность". В связи с тем, что во дворе домов 44, 46 по ул. Барышиха находится школа, переход дороги детям к автобусной остановке затруднен и опасен, так как видимость ограничена из за постоянно припаркованных грузовых машин. Прошу рассмотреть вопрос о возврате "лежачих полицейских" на место.

Ответ на обращение пользователя:
Искусственная неровность восстановлена. Спасибо за обращение.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru