Рассмотрено
Вне районов, Улица Инженерная, дом 9, корпус 1 (Алтуфьево, СВАО)
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-6 от 24.10.2012
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В доме по адресу г. Москва, улица Инженерная , дом 9, корп.1, 2 подъезд на чердаке стоит оборудование с надписью на шкафу СОБР. Если система уже не работает почему от этого шкафа идет гул и шум и очень сильно беспокоит и не дает спать в ночное время суток. В ДЕЗе информация отсутствует, к кому можно обратиться об устранении данной проблемы

Ответ на обращение пользователя:
Вам следует обратиться в префектуру или дирекцию Северо-Восточного административного округа города Москвы. Указанные организации должны были осуществлять вывод из эксплуатации системы обеспечения безопасности города (СОБГ) в марте-апреле 2012 года на территории СВАО. После проведения процедур должна была подаваться заявка в Департамент информационных технологий города Москвы с просьбой о демонтаже отдельных элементов СОБГ. Уточните: были ли проведены эти действия. Если они были проведены, остается ждать фактического демонтажа оборудования.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru