На контроле
16.11.2017
Южное Тушино, Улица Сходненская, дом 16
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-762 от 26.09.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя funny:
Добрый день! Хотелось бы узнать о возможности установки в нашем (или близлежащих) дворе контейнера для пластикового мусора. Спасибо!

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 16.10.2017
Управляющей компанией Вашего дома обращение с просьбой об установлении контейнера для раздельного сбора мусора, либо контейнера для сбора пластикового мусора проигнорировано (ответ не поступил). В связи с бездействием управляющей компании, обращение переадресовано префектуре СЗАО. Обращаем Ваше внимание, что на нашем портале функционирует карта экологических пунктов приема мусора.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru