Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Окружная, дом 10
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-16 от 05.12.2012
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Сегодня снегоуборочная техника в нашем дворе очень старалась и сгребла весь снег на свободные парковочные места. Тем самым мы лишились 3 мест, а писали письмо на расширение парковки. Помогите с качественной уборкой снега. Готовы организовать освобождение прилегающей территории на время уборки.

Ответ на обращение пользователя:
Просьба о контроле за вывозом снега с дворовой территории передана в Инженерную службу района Южное Тушино, ответственную за работы по содержанию дворовых территорий Вашего района. ГКУ "Инженерная служба района Южное Тушино" в ближайшее время разрешит вопрос с организацией вывоза снега. В течение дня работу подрядной организации, осуществляющей уборку снега в Вашем дворе, проинспектирует инженер.

Дополнение от ГКУ "ИС района Южное Тушино":
Указанная Вами территория находится на балансе ГКУ "ИС района Южное Тушино". Уборка снега на парковочных карманах произведена силами подрядной организации ООО "ДорСтройГрупп".

 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru