Рассмотрено
1 час
Северное Тушино, Улица Туристская, дом 19к3
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-475 от 17.04.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Очень плохо убирается 5 подъезд по Туристской 19к3, сколько живу ни разу не видел процесса уборки. Безобразие! Бываю в других домах, но нигде не видел такого состояния подъезда.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, для принятия мер по уборке подъезда Вашего дома рекомендуем обратиться в адрес управляющей компании дома ГБУ "Жилищник района Северное Тушино". Ввиду того, что Вами не указаны необходимые контактные данные, Ваше обращение не может быть направлено в адрес управляющей компании. Вы так же можете оставить заявку на уборку подъезда по круглосуточному телефону: 8 (499) 762-25-09 (РДС района Северное Тушино).

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru