Рассмотрено
Северное Тушино, Химкинский бульвар, дом 14
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-450 от 25.02.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На Химкинский бульваре ведутся масштабные работы по замене труб. Все прилегающие дорожки грязные, разбитые, в лужах. Так же по бульвару прям по новой дорожке, которую делали год назад, проезжаю трактора и камазы с глиной. Ходить стало невозможно. Так еще на дорожки, поперек, положили трубы. Объезда для колясок нет. Везде лужи и ямы.
 



Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый житель, указанные работы не находятся в компетенции ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО". Земляные работы по указанному адресу проводятся компанией ООО "Главстройгрупп".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru