Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев, дом 22к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-440 от 29.12.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Nadegda:
Добрый день! У меня вопрос-просьба: где наша елка, верните ее обратно! У нашего большого дома по адресу: улица Героев Панфиловцев, дом 22к1, много лет назад соорудили фонтан и дорожки с цветниками. В зимний период, на закрытый фонтан устанавливали елку-красавицу, которая радовала глаз и поднимала настроение многим жителям не только нашего 14-ти подъездного дома, но всем тем кто живет в домах, стоящих за нашим. Елка прекрасна видна с остановок общественного транспорта, а также жителям домов противоположной стороны нашей улицы. В 2011 году елку мы видели в последний раз. В 2012 году поставили фонтан, который увы не идет ни в какое сравнение с елкой, если только как дополнение... Ну а в 2013 и 2014 годах и вовсе ни тебе фонтана ни тем паче елки. В 2014 году все цветники у фонтана заложили плиткой. Зачем? Сделав таким образом большую площадь. Так почему не поставить елку, создав настроение многим-многим людям.

P.S.: Вчера вечером на подъезде прочла объявление, что сегодня у нашего фонтана праздник в 12:00. С ростовыми куклами и прочим. Так разве под елкой не уместнее ли все это было? И почему праздник в рабочий день и полдень? Почему бы не поставить елку и не провести праздник например в субботу? Если это конечно не для "галочки", а для жителей...

Ответ на обращение пользователя:
Управа района Северное Тушино сообщает, что в связи с отсутствием финансирования на данную статью расходов в 2014 году, установка ели на указанной территории не представляется возможной.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru