Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Туристская, дом 21
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-434 от 26.11.2014
Ранее обращался: ГУП "ДЕЗ района Северное Тушино", ГКУ "ИС района Северное Тушино"


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В подъезде №4 запах канализации из подвала (наверное, засор).

Ответ на обращение пользователя:
Подрядной организацией ГУП "ДЕЗ района Северное Тушино" ООО "Колор" ликвидирован засор канализации в техническом подполье указанного многоквартирного дома. Последствия засора устранены. Места засора обработаны дезинфицирующим средством. По состоянию на 08 декабря 2014 года подвальное помещение сухое и чистое. Посторонние запахи отсутствуют.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru