Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев, дом 12к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-433 от 24.11.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя 3440172045:
Соседи устроили курилку и барное место на лестничной клетке, а именно притащили старую мебель между 9 этажом и чердачным помещением. В квартире стоит едкий запах курева в период возлияний. По требованию участкового один раз уже был наведён порядок, но дня через три "бар" вернулся на место. 15 ноября 2014 был вызван наряд полиции - были переписаны мои контакты. Если этот вопрос не в вашей компетенции, посоветуйте куда обратиться. Заранее благодарен.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по данному вопросу Вы можете дополнительно обратиться в адрес управляющей компании дома, сославшись на грубое нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru