Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 16к5
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-428 от 10.11.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя LevkachevaN:
Здравствуйте! Очередной раз обращаемся к Вам с просьбой обратить должное внимание на работу мусоровывозящей организации ООО "ЭкоДорМаш" и работу ЖКХ на улице Планерная, дом 16 корпус 5.

Второй день мусор лежит тяжёлым грузом у подъездов нашего дома, а также мусор с бункерной площадки не вывозится ежедневно, согласно нормам накопления. Уборщиков на данной территории не видно вообще. По причине не качественного обслуживания данного дома нарушаются все санитарные нормы. В подъездах разводятся тараканы, в подвалах живут крысы. У нашего дома, где располагается бункерная площадка находится в 2 метрах детская площадка, запах от мусора стоит по всей улице.

Всем домом просим Вас дать распоряжение на устранение проблемы, которая длится уже на протяжении октября и ноября месяца 2014 года.
 


Ответ на обращение пользователя:
Управа района Северное Тушино сообщает, что вывоз крупногабаритного мусора с бункерной площадки по адресу: улица Планерная, дом 16/4, производится ежедневно согласно нормам накопления. Руководителю мусоровывозящей организации ООО "ЭкоДорМаш" дано указание строго соблюдать график вывоза мусора с территории. В настоящее время вышеуказанная бункерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru