Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Фомичевой, дом 14к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-421 от 31.10.2014
Ранее обращался: Управа района Северное Тушино


Обращение пользователя soliudmila2951:
Уже третий день у нас не убирают мусор. Территория у подъездов завалена мешками с мусором, которые разрывают животные и ветер разносит мусор по всей территории. Нам объясняют, что работать некому и когда ситуация нормализуется никто сказать не может. Предлагают вывозить мусор самим. Неужели это - неразрешимая проблема. Ведь услуга оплачивается населением. В мире существуют практики, когда население выносит пакеты два раза в неделю и складывает в контейнеры на колесах, которые загружаются непосредственно в машины. Притом машины не заезжают во дворы, грузчики подвозят контейнеры непосредственно к машинам и освобождают с помощью подъемных устройств. В наших условиях это может решаться с помощью тракторов (которые поливают или очищают от снега), с прикрепленным прицепом. Население будет в определенные дни и часы выносить мусор в пакетах. Ведь в Белоруссии эта проблема с успехом решается. Я уже не говорю о том, что придомовая территория не убирается. А что же будет, когда пойдет снег???
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, замечания устранены.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru