Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 12к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-419 от 24.10.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Привезли большой контейнер, но мусор так и не вывезли.
 

Ответ на обращение пользователя:
По информации управы района Северное Тушино, вывоз твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора производится ежедневно согласно нормам накопления. Руководителю мусоровывозящей организации ООО "ЭкоДорМаш" дано указание строго соблюдать график вывоза мусора с территории. В настоящее время замечание устранено.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru