Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 16к5
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-418 от 21.10.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя LevkachevaN:
Добрый день! Всех жителей на улице Планерной беспокоит тема вывоза мусора на улице Планерной, дом 16к5. На протяжении 6-7 дней с нашей улицы не вывозится мусор, помойка рассчитана на несколько прилежащих домов к ней. За этот период накопилось огромное количества отходов. Большой контейнер для строительного мусора вообще отсутствует. По всем законам это нарушение всех санитарных норм! По этой причине возникают большие проблемы. Мусором завалено 2-3 парковочных места, возникновение большего количества крыс и при этом, рядом располагается детский садик. Прошу обратить внимание на этот участок района и принять скорейшие меры по устранению данной проблемы.
 

Ответ на обращение пользователя:
Управа района Северное Тушино сообщает, что вывоз крупногабаритного мусора с бункерной площадки по адресу: улица Планерная, дом 16/4, производится ежедневно согласно нормам накопления. Руководителю мусоровывозящей организации ООО "ЭкоДорМаш" дано указание строго соблюдать график вывоза мусора с территории. В настоящее время вышеуказанная бункерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru