Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 25к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-411 от 06.10.2014
Ранее обращался: ГУП "ДЕЗ района Северное Тушино"


Обращение пользователя Vitaly:
Температура теплоносителя в стояках отопления нашего дома недостаточна. Ночью, когда температура на улице опускается до +2 градусов, стояки еле тёплые - 37 градусов. Осенью при такой же уличной температуре отопление работало нормально и в квартире было тепло. В соседних домах (например, Вилиса Лациса, дом 27к1) батареи горячие. ГУП "ДЕЗ района Северное Тушино" ссылается на автоматику и говорит, что не в силах помочь. Вопрос - кто может отрегулировать температуру теплоносителя и как повлиять на ОАО "МОЭК" в этом вопросе?

Ответ на обращение пользователя:
По информации управы района Северное Тушино, управляющей компанией ГУП "ДЕЗ Северное Тушино", совместно с ресурсоснабжающей организацией ОАО "МОЭК", проведены работы по наладке работы системы центрального отопления в указанном многоквартирном доме. По состоянию на 16 октября 2014 года отопление по указанному адресу восстановлено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru