Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Туристская, дом 21
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-410 от 03.10.2014
Ранее обращался: ГУП "ДЕЗ района Северное Тушино"


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В подъезде 4, этаж 2 в стояке на кухне и большой комнаты не работает отопление - холодная батарея. На заявки в диспетчерскую не реагируют.

Ответ на обращение пользователя:
Согласно факсограмме Управления городского хозяйства города Москвы от 24 сентября 2014 года №18-38-553/4 и утвержденного плана графики подготовки многоквартирных домов к сезонной эксплуатации 2014-2015 года, к пробным топкам приступили с 25 сентября 2014 года. Управляющей компанией ГУП "ДЕЗ Северное Тушино" в ежедневном режиме выполнялись работы по наладке системы ЦО (перепуск стояков). По состоянию на 16 октября 2014 г. отопление в указанном доме восстановлено и соответствует нормативным требованиям.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru