Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 16к6
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-408 от 25.09.2014
Ранее обращался: ГУП "ДЕЗ района Северное Тушино", Правительство Москвы


Обращение пользователя sergeiseregi:
Постоянно забит мусоропровод, вонь и мусор вокруг него и около подъезда, а в последствии тараканы, в скором времени появятся и грызуны. Решение проблемы: увеличение мусороприемника в каждом подъезде, потому что это проблема не только моего дома. Увеличить количество в несколько раз по выемке мусора из подъезда.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации управы района Северное Тушино, на момент проверки 30 сентября 2014 года, мусорокамеры по указанному адресу убраны и находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. Вывоз мусора из мусороприемных камер производится ежедневно согласно постановлению Правительства Москвы от 11 марта 2008 г. №177-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Москвы от 4 июня 1996 г. №465 и от 24 апреля 2007 г. №299-ПП" приложение №5 "Периодичность основных работ, выполняемых при обслуживании асбестоцементного ствола мусоропровода в жилом фонде". Увеличение мусороприемных камер не предусмотрено проектом указанного многоквартирного дома.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru