Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Туристская. дом 31к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-395 от 01.09.2014
Ранее обращался: Управа района Северное Тушино, ГКУ "ИС района Северное Тушино"


Обращение пользователя zoomer:
Несмотря на многократные жалобы в управу Северное Тушино, ГУ ИС и другие органы двор по адресу: улица Туристская. дом 31к2 продолжает поливаться в 6:00-6:50, что является нарушением постановления Правительства Москвы №1018-ПП (по информации из управы). Причем в одном из писем из управы дано поручение поливать не ранее 8:00. Так же ООО "Колор" нарушает СанПиН 2.1.2.1002-00 (пп. 6.1.3). Прошу привлечь данную организацию по ст. 3.13 гл. 3 Закона города Москвы от 21 ноября 2007 г. №45 "Кодекса города Москвы об административных правонарушениях".

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, информация доведена до сведения заказчика работ по содержанию дворовых территорий в районе Северное Тушино - ГКУ "Инженерная служба района Северное Тушино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru