Рассмотрено
Северное Тушино, Химкинский бульвар, дом 14к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-392 от 26.08.2014
Ранее обращался: Управа района Северное Тушино


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Перед домом, по адресу Химкинский бульвар, 14к1, где находится ЗАГС, обустроена зона отдыха вокруг фонтана. Но все четыре фонаря разбиты. Разбиты они были ещё до благоустройства бульвара.
 


Ответ на обращение пользователя:
В настоящее время опоры, указанные в обращении, являются бесхозяйными, находятся в нерабочем состоянии и не подключены к электросетям города Москвы. В связи с этим было принято решение о демонтаже данных опор. По состоянию на 02 сентября 2014 работы по демонтажу опор выполнены, благоустройство восстановлено.



Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru