Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-390 от 25.08.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ГНВ:
Не могу понять: почему на улице Героев Панфиловцев нет некоторых автобусных и трамвайных остановок вообще. Например, остановка "НИИАТ" и следующая автобусная. Мой 85 летний свекор ездит в 97 поликлинику на 88 автобусе, который ходит через 20 минут. Пожилому человеку негде присесть и спрятаться от дождя и солнца в ожидании автобуса. Просьба установить остановочные павильоны.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в компетенцию учреждений ЖКХ не входит выполнение работ по организации дорожно-транспортной инфраструктуры. Для разрешения указанной проблемы рекомендуем обратиться в адрес ГУП "Мосгортранс" или в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru