Рассмотрено
Северное Тушино, Вилиса Лациса, дом 5к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-389 от 20.08.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Около 3-его подъезда дома по адресу: улица Вилиса Лациса, дом 5к1 высажен каштан. Каштан высажен с нарушением всех возможных норм: до дома всего 4 метра, а высажен он практически на канализационном колодце - меньше чем в полуметре от подземной канализации. Учитывая то, что каштан разрастается очень сильно, его корневая система скоро пробьет канализацию, что грозит авариями и постоянными засорами, а в будущем ветки каштана будут бить окна дома до 7-ого этажа, не говоря уже о том, что ниже 7-ого этажа не будет Солнца. Прошу срочно убрать каштан от дома пока он еще не очень большой - деревья не должны высаживаться ближе 5 метров к жилым домам.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации первого заместителя главы управы района Северное Тушино А.В. Белова, вырубка указанного в обращении дерева нецелесообразна, так как оно находится в удовлетворительном состоянии, не является аварийным и не представляет угрозу здоровью и жизни граждан.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru