Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 11к4
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-387 от 20.08.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В доме по адресу: улица Вилиса Лациса, дом 11к4 в более ранние годы при проведении капитального ремонта не заменили окна. В этом году началась замена окон, но почему-то меняют старые деревянные окна на пластиковые только в подъездах. Когда будут менять все окна как это давно сделано во всех соседних домах?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, согласно ответа управы Вашего района, работы в квартирах не производятся, в том числа замена окон. Собственники и наниматели жилых помещений должны за счет собственных средств произвести необходимый ремонт.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru