Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев, дом 7к4 и 7к5
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-385 от 15.08.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя tichinin:
Добрый день! С торца дома по улице Героев Панфиловцев, дом 7к4 на детской площадке "Кораблик" откручены 2 части по которым бегают дети, все болтается и дети могут провалится и получить сильнейшую травму, похожая ситуация у дома по адресу: улица Героев Панфиловцев, дом 7к5, площадка напротив 1-го подъезда. Фото прилагаются.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по сообщению управы района Северное Тушино, подрядной организацией ООО "Колор" балансодержателя дворовой территории ГКУ "Инженерная служба района Северное Тушино" необходимый ремонт произведен. Замечания устранены.
 


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru