Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Туристская, дом 31к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-381 от 09.08.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя zoomer:
Во дворе дома, по адресу: улица Туристская, дом 31к2, каждое утро (будни - до 7 утра, выходные с 7 до 8 утра, иногда по два раза) асфальт поливает трактор с уровнем шума в районе 89 дБ. По нормам допустимый уровень шума с 23 до 7 часов - 45дБ. С 7 до 23 часов - 55дБ. То есть фактически уровень шума превышен в два раза. Кроме того, организация ООО "Колор" (Реестровый номер контракта: 0373200011213000037) нарушает временные рамки работ (прошу дать совет какими нормативными актами регулируются такие работы. В ГКУ ИС сказали что должен не ранее восьми, разберемся. По телевизору говорили, что не ранее 10). Это очень мешает нашим беременным женам и детям. Прошу разобраться в этом вопросе, оштрафовать организацию и заставить ее выполнять работы в положенный срок и техникой, не превышающей допустимый уровень шума.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, информация доведена до сведения заказчика работ по содержанию дворовых территорий в районе Северное Тушино - ГКУ "Инженерная служба района Северное Тушино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru