Рассмотрено
12 дней
Северное Тушино, Улица Фомичевой, дом 14к1
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-711 от 30.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Rabbit:
Ребята, которые усердно не закрывают в Тушино мусорокамеры. Если взорвут, вы будете соучастниками - о сроках заключения узнавайте в УК РФ. Все мусорокамеры до единой не закрыты. И так во многих домах.
 

Ответ на обращение пользователя:
ГБУ "Жилищник района Северное Тушино" по указанному адресу мусорокамеры закрыты на замок. С обслуживающим персоналом проведена беседа о необходимости закрытия помещений мусоркамер на замок.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru