Рассмотрено
7 дней
Северное Тушино, Улица Планерная, 12к1
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-534 от 24.12.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ВладГомон:
После замены стояков отопления не заделали дыры в потолке и в полу. На все обращения к ответственному Александру никакой реакции. Пару месяцев уже слушаем соседей, а они нас.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации управы района Северное Тушино, запрошенные работы выполнены силами управляющей компании Вашего дома ГБУ "Жилищник района Северное Тушино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru