Рассмотрено
1 день
Щукино, Улица Живописная, дом 36к1
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-768 от 21.12.2017
Ранее обращался: ГБУ "Жилищник района Щукино", управа района Щукино


Обращение пользователя MadMax:
Сколько нужно сотрудников "Жилищника Щукино", чтобы наконец вкрутить лампочки в подъездах дома??? 3 месяца контора не может вкрутить лампочки!!! 2 месяца меня отсылали в отдел по работе с населением, который не отвечал. Теперь уже месяц прошел, как ищут лампочки. Лампочки в магазине, директор и глава "уважаемые"!!!

Ответ на обращение пользователя:
Промежуточный ответ 19.12.2017:
Обращение адресовано в вышестоящий орган исполнительной власти и контрольный орган. Ожидается ответ.

Ответ 20.12.2017:
По информации управляющей компании дома, выполнены работы по восстановлению элементов освещения и замене плафона. В настоящее время освещение приведено в рабочее технически исправное состояние.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru