Рассмотрено
Щукино, Улица Живописная, дом 36к1
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-766 от 04.12.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя mzhanna:
Добрый день! 2-й подъезд, 8 этаж, не горят 2 светильника из 3-х, на лифтовой площадке. У третьего и единственного горящего светильника разбит плафон. Прошу заменить лампочки и плафон. Спасибо.

Ответ на обращение пользователя:
Промежуточный ответ 19.12.2017:
В связи с длительным бездействием управляющей компании дома и управы района (отсутствует ответ и видимая реакция на обращение), обращение адресовано в высший орган власти округа - префектуру СЗАО. Ожидается ответ.

Ответ 20.12.2017:
По информации управляющей компании дома, выполнены работы по восстановлению элементов освещения и замене плафона. В настоящее время освещение приведено в рабочее технически исправное состояние.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru