Рассмотрено
Щукино, Улица Маршала Новикова, дом 5
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-753 от 03.07.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Nata59-59:
Вода с крыши льет мимо водостока - 2 подъезд! На балкон 3-го этажа! Заливает и разрушает стену фасада. От постоянной сырости растет дерево под карнизом крыши. Кромка кровли разбита горе-"ледоснегоочистителями" еще с зимы. Вода льет и с крыши.

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 13.07.2017:
Обращение направлено в контрольные органы города Москвы для принятия мер, в связи с отсутствием реакции со стороны управляющей компании.

Предварительный ответ от 14.08.2017:
По информации управы района Щукино нарушение устранено. Дополнительно сообщаем, что дом находится в обслуживании частной управляющей компании ОО УО "Курчатовский".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru