Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Проспект Маршала Жукова, дома 46-44-42
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-39 от 18.02.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Перед домами 46, 44, 42 по Проспекту Маршала Жукова, домами 1 и 2 по Бульвару Генерала Карбышева (со стороны Проспекта) очень грязно, скользко, много бытового мусора. Этот мусор не трогали с Нового Года, некоторые банки валяются с октября-ноября.

Требую срочно наладить регулярную уборку данной территории от мусора (т.к мусора действительно много, и выглядит это все очень плохо), а также от снега и наледи. На данный момент уборка вообще не производится, дворников я с Нового Года видел всего один раз.

Также наземный переход через Бульвар Генерала Карбышева (в непосредственной близости от дома 1 по Бульвару, на карте отмечено) завален снегом и мусором, сложно перейти через дорогу и дойти до подземного перехода, т.к. куча снега с мусором этому мешает. Расчистите дорогу для жителей, уберите этот мусор, снег и грязь!

Ответ на обращение пользователя:
По указанному адресу объект дорожного хозяйства приведен в удовлетворительное состояние.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru