Рассмотрено
6 часов
Покровское-Стрешнево, Улица Свободы, дом 13/2
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-771 от 15.02.2018
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MadMax:
Не убрана улица Циолковского (тротуар).
 



Ответ экспертов на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, управа района информирует, что указанное нарушение устранено силами балансодержателя территории. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru