Рассмотрено
Покровское-Стрешнево, Улица Циолковского
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-676 от 27.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ЗлойПингвин:
Все в окурках, потому что нигде нет урн. Прошу установить урны вдоль улицы. Деревья заботливо присыпаны реагентом.
 

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 08.07.2017:
Ответ от управы района и балансодержателя территории не получен. В связи с отсутствием реакции, обращение направлено в контрольные органы города Москвы. Ожидается ответ.

Предварительный ответ от 10.07.2017:
ОАТИ города Москвы нарушение по указанному адресу не обнаружено. Обращение направлено в префектуру СЗАО для принятия мер.

Итоговый ответ от 21.07.2017:
Нарушение устранено после обращения в префектуру СЗАО.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru