Рассмотрено
2 месяц
Южное Тушино, Улица Окружная, дом 6а
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-736 от 30.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя CrazyMan:
Реагент на газонах.
 

Ответ на обращение пользователя:
Выявленные замечания устранены, излишки реагента (мраморной крошки) с газона по указанному адресу удалены.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru