Рассмотрено
1 месяц
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 5к1
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-782 от 28.02.2018
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Amazar:
С начала зимы не очищается тротуар между домами 5к1 по улице Вилиса Лациса и 7к3 по улице Планерная - намерзший и отполированный ногами пешеходов лед.
 

Ответ на обращение пользователя:
По информации управы района Северное Тушино: по указанному адресу территория приведена в удовлетворительное состояние, уборка проведена.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru