Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Свободы, дома 59-61
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-44 от 12.03.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. 14 февраля получила ваше письмо-ответ на мои жалобы из-за плохой уборки тротуара, напротив магазина "Дочки-сыночки" к нашему дому 61. В этом письме вы написали, что усилили контроль за уборкой данной территории. Указанный отрезок тротуара вот уже второй день опять не очищен. Вижу из своего окна на 21 этаже, как напротив дома 59, сидят два дворника в оранжевых куртках и чего-то или кого-то ждут. За это время можно было вполне почистить тротуар. Зачем держать таких работников, от которых нет никакой отдачи, если они могут работать только под непосредственным контролем, рядом стоящего начальника. Как я поняла, что штраф для подрядной организации "Артек", как "мертвому припарка". Если такое положение с уборкой тротуара будет и дальше сохраняться, придется мне обращаться в мэрию. У меня уже просто нет слов на такое отношение к делу.

Ответ на обращение пользователя:
Территория, указанная в Вашем обращении приведена в порядок. ГКУ "Инженерная служба района Северное Тушино" поручено учесть Ваше обращение в дальнейшей работе.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru