На контроле
Щукино, Улица Маршала Новикова, дом 5
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-752 от 03.07.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Nata59-59:
В ответ на просьбу вернуть помойку на место получен ответ/отписка "возвращен на регламентное место!" - ложь. Контейнер стоит по прежнему на дороге. Ниже прилагаю фото: скриншот с Вашей отпиской и реальное фото от 29 июня 2017 г. Просьба принять меры и не лгать. Сейчас звоню Шелухину. Спасибо.
 

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 13.07.2017:
Обращение направлено в контрольные органы города Москвы для принятия мер, в связи с отсутствием реакции со стороны управляющей компании.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru