Рассмотрено
5 часов
Щукино, Улица Маршала Новикова, дом 5
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-747 от 23.06.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Nata59-59:
Разрушили помойку и перенесли ее к дому. На дорожку по которой мы гуляем (гуляли). Может быть там и будет с натягом 20 метров от дома. Но помойка стояла в глубине и никому не мешала с 1947 года. А теперь и вид испорчен и мухи помойные огромные полетят, окно не открыть, и запахи. И там крысы, которые побегут в дом!!! Считаем необходимым восстановить помойку на прежнем месте!
 

Ответ на обращение пользователя:
По информации балансодержателя территории: мусорный контейнер возвращен на регламентное место.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru