Рассмотрено
Щукино, Улица Народного Ополчения, дома с 40 по 44
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-33 от 02.02.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На сегодняшний день: тротуар вдоль проезжей части по ул. Народного Ополчения, 40-44 не убирается. Пешеходная зона (площадка с газетным киоском) напротив м-на "Ампир" у сугробах и во льду. Пешеходная зона на регулируемом светофором также в снегу. Левая сторона д.40 в снегу и в воде. Необходимо очистить снег вдоль дома. С наступлением оттепели неубранный снег тает и весь тротуар в воде. Просьба навести порядок.

Ответ на обращение пользователя:
Нарушения устранены. Спасибо за сообщение.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru