Рассмотрено
Щукино, Улица Народного Ополчения
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-25 от 18.01.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Народного Ополчения, от 38 до 46 дома уборку не осуществляют, реагентами не обрабатывают. Зона книжного киоска и пешеходного перехода в снегу. Напротив дома 40 круглогодично вода. Необходимо поднять асфальтовое покрытие или сделать уклон, и очистить придорожный слив от мусора.

Ответ на обращение пользователя:
Сообщаем, что уборка территории, указанной в обращении, произведена. По вопросу изменения наклона асфальтового покрытия: произвести такие работы в зимний период не представляется возможным (работы такого характера носят сезонный характер).
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru