Рассмотрено
Щукино, Улица Расплетина, дом 3
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-19 от 17.12.2012
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Господа! За весь период снегопадов, тротуары ведущие к домам 3 по ул. Расплетина (разные корпуса) не были убраны ни разу. Сейчас все обледенело и пройти вообще невозможно. Скользко и снег. Убедительная просьба принять меры как можно быстрее!
 

Ответ на обращение пользователя:
По информации ООО "Трансстромсервис", работы по очистке указанного участка автомобильной дороги выполнены в полном объеме.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru