Рассмотрено
Строгино, Неманский проезд, дом 13, корпуса 1 и 2
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-30 от 28.01.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Неманский проезд, д. 13 корп.1 и корп.2 - перед ними парковочные карманы, которые в том году убирались только после жалоб.

В этом году такая же ситуация. Перед домом даже обочину не убирали ни разу. Карман один раз почистили перед Новым годом, и все. Так и стоит в сугробах. Парковаться негде.

Почему везде чистят, пусть даже спустя неделю после снегопадов, а у нас никогда не чистят??? Неужели каждый год надо писать жалобы?

Ответ на обращение пользователя:
Нарушения устранены. Спасибо за сообщение.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru